Вторник, 2024-05-07, 5:44 PM


Приветствую Вас Неинициированный | RSS


Главная страница | Время Хаоса - Форум Творческой мастерской "Искусство зла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vulpinar, Фейка_Тьмы, Мартиша696  
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Время Хаоса (отыгрыш?)
Время Хаоса
GoodyeraДата: Понедельник, 2007-12-24, 4:12 PM | Сообщение # 1
Да Вы просто гениальны
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы просымаетесь одним холодным неприветливым зимним утром, включаете комп, заходите в игру...
Да, вы Тёмный, им родились, им живете, Тьма - как и Свобода - это ваша жизнь, ваше существо...

Но зайдя в игру, перестаете понимать окружающее: весь иной-мир перевернулся кверх тормашками, Великий Договор покатился к чертовой бабушке, все светлые стали темными, все темные стали светлыми, все светлые и темные орги развалились, все союзы разрушились, настало время Хаоса... Во всем ином-мире осталось лишь 3 оплота стабильности - это Вы, Великая Инквизиция и отверги. Отверженные организации подняли головы, возвысились над всеми иными, пополнили свои ряды и стали повелевать Сумраком. Инквизиция в панике, тайная канцелярия начала работать на всю катушку, поднимая пачками все новые и новые дела, модераторы словно взбесились - стали развешивать молчанки направо и налево...

А вы? Как ВЫ отыграете свою роль? Вашей орги больше не существует, ваши друзья переметнулись во вражеский лагерь, ваши жены и мужья сменили цвет, весь иной-мир ополчился против ВАС! Но игра настолько затянула, что покинуть ее уже нет сил...


Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
Наполовину друг - это всегда наполовину враг © Трудно быть богом
 
АгимасДата: Понедельник, 2007-12-24, 4:50 PM | Сообщение # 2
Богоборец-метатель топора
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 14
Статус: Offline
Буду вести партизанскую войну! А когда стану ВК то буду превращаться в ДМишу времён Дасков, попробовать заинтересовать инквизицию своей персоной с целью добычи сильных Вк и ёц в комманду!

Сначала подорвать авторитет отвергоф и беспредельщиков

Показать организацию и тактику, тк в в хаосе будут Лидировать только чётко очерченные и слаженные группировки!
Ну и ессно копиб Бабки на перекрас друзей biggrin


ИО Лео. Модный Отморозок с Севера
 
GoodyeraДата: Понедельник, 2007-12-24, 5:10 PM | Сообщение # 3
Да Вы просто гениальны
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Стану свободным иным, начну шокалить всех направо и налево, загремлю на колыму, где сколочу ватагу разбойнегоф, и будем потихоньку отыгрывать отдаленные локи, освобождая их от засилья врага, без разницы - светлого ли, темного ли...

Многие покажут свое истинное лицо - кто-то уйдет в отверги, кто-то соберется вновь в прежние орги, но уже под другим цветом, кто-то накопит денежек на перекрас и вернется в лоно изначальной Тьмы... Но рано или поздно встанет вопрос о необходимости Дозоров... война не может продолжаться вечно! Какими они будут - дозоры эпохи Хаоса? Вернется ли Великий Договор? Или иной-мир окончательно сорвется с катушек?

Наша общая судьба окажется в руках Великой Инквизиции. Найти причину разрушений - скорее всего это какой-то могучий артефакт, меняющий секретный код... Справится ли с задачей инквизиция?

Отверженные организации образуют могучие альянсы, начнут контролировать все потасовки, потоки финансов, изготовление и использование артефактов, начнут стирать грань между Светом и Тьмой, сводя игру в экспарубство и кач. Своим непризнанным пока что макаром будут вести мир к Равновесию...


Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
Наполовину друг - это всегда наполовину враг © Трудно быть богом
 
АгимасДата: Понедельник, 2007-12-24, 5:16 PM | Сообщение # 4
Богоборец-метатель топора
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 14
Статус: Offline
Равновесие - Зло!

Я буду до последнего вздоха рушить баланс, возвращая динамику в игру!
"Бей отверга, Спасай Дозоры" sniper


ИО Лео. Модный Отморозок с Севера
 
black_artДата: Понедельник, 2007-12-24, 5:46 PM | Сообщение # 5
Всего лишь гений...
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 560
Репутация: 18
Статус: Offline
Агимас, аги я начинал с отверга и залезал в заранее обречённые баи недавая шести трёшкам зашакалить 4ку....но времена менялись и свет остачертел-паэтому я слуга тьмы, но принцыпы нармальных отвергофф мне не чужды.отнашение к ним испортили шакалы каторые зализали на сторону сильнейшего срубить экспу-зтих людей я неуважаю...зато огромный респект и уважуха алексу696 если кто помнит такого отверга!!Мы вдваём небаялись против 20ти челавек влезать happy воть
вотета был адриналин завалить вдваём 70%пративника превосходящего тя силами и каличеством!!!


Сумрак воплоти!
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне


Сообщение отредактировал black_art - Понедельник, 2007-12-24, 5:49 PM
 
АгимасДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:29 PM | Сообщение # 6
Богоборец-метатель топора
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 14
Статус: Offline
Я Влетал в сливные бои... часто вытягивал, часто дох, но рвал жилы и жёг амули не зря... Бил Отвергов, Бью отверголв Буду Бить! Это подлая расса... Идея хороша, но на бымаге Онли!

Как я могу доверять Отвергу которого крыл Щитами и тратил на него арты 5 мин назад! а в след бою он идёД против меня??? Как тебе такой аспект игры?


ИО Лео. Модный Отморозок с Севера
 
ВыхьюхДата: Понедельник, 2007-12-24, 6:34 PM | Сообщение # 7
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Аги, каг говориться плюспятсот....может быть есть отверги которые лезут в практически слитые бои, чтобы протянуть его на ход на два....но я таких не видел....обычно вход когонить корлока с 4 слоя, при проценте 52 на 48

Навеки Ваш, или нет...
 
GoodyeraДата: Понедельник, 2007-12-24, 8:18 PM | Сообщение # 8
Да Вы просто гениальны
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
НАРОД! Тему можно будет послать на участие в конкурсе!

Quote
Сторона Силы".

Конкурс отыгрыша - Вам предлагается придумать отыгрыш, в котором моделируется ситуация, в ходе которой Вы могли бы сменить сторону Силы.

Направлеие: Тьма arrow Свет или Свет arrow Тьма роли не играет.
Приветствуется групповой отыгрыш.

Ваши работы оставляйте здесь - 1 работа, одно сообщение (рассказ). Формат и размер роли не играют.

Главный приз - 60'000 gRuR, 2 малых приза по 10'000 gRuR, 4 поощрительных - по 5'000 gRuR

Срок проведения конкурса 24-30 декабря 2007 года. Итоги конкурса будут подведены к 7 января 2008 года
(Это связано с новогодними каникулами и необходимостью подведения результатов всего цикла).

Предлагаю отыграть 3 роли - "Инквизиция", "Отверги" и "Я" (слуга или свободный иной)
Время идет!!!


Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
Наполовину друг - это всегда наполовину враг © Трудно быть богом


Сообщение отредактировал Goodyera - Понедельник, 2007-12-24, 8:18 PM
 
GoodyeraДата: Понедельник, 2007-12-24, 8:59 PM | Сообщение # 9
Да Вы просто гениальны
Группа: Модераторы
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Агимас, Аги, перекрас друзей исключен - если они темные, то темными и остались, но ты для них стал светлым ©

Проясняю ситуацию: в ином-мире осталось лишь 3 силы

1. Инквизиция. Светлые, темные, инки всегда остаются инками. У них добавилось лишних хлопот - количество нарушений возросло на порядки, нужно пополнить ряды новыми кадрами и в корне изменить принцип работы.

2. Отверги. Отверженные организации включают в себя как темных, так и светлых, но те по сути не являются представителями своей стороны силы. У них исчезли основные враги и аонкуренты, отверги получили шанс Великого Отыгрыша. Нет больше дозорных, нет темных и светлых, Отверги сами могут следить за балансом и устанавливать выгодный им %. Хаос породил всевозможные альянсы отверженных организаций, движение "ничьих" полезло в гору.

3. Я. Мир перевернулся в твоих глазах. Темные для тебя стали светлыми, светлые - темными. Друзья, сокланы, семья - все окрасилось в противоположный цвет. Даже при великом желании изменить картину не в твоих силах. Ты можешь остаться слугой тьмы и воевать против друзей, родственников, сокланов - всего, что тебе дорого. Можешь стать свободным иным и получить вечное проклятие Сумрака. Можешь стать отвергом и примкнуть к большинству. Можешь податься в Инквизицию и погрузиться в бумажную волокиту. Можешь отправиться на поиски правды, в гордом одиночестве или подружившись с бывшими врагами, а теперь товарищами по несчастью. Возможно, Сумрак будет к тебе благосклонен и ты наконец-то отыщешь свой путь...

Но есть еще вариант - Инквизиция припахала кодеров на поиски бага в системе, сервера отключать нельзя - это потеря клиентов, игра функционирует. Но кодеры совсем потерялись в догадках, и починили некрополис, наняли рейнджеров для поиска и обнаружения загадочного артефакта. И множество приключенцев отправились в подземелья, отдаленные локации, подвалы, поляны и свалки - чтобы найти и устранить причину катаклизма. Сталкеры руляД! Но у них началась жесткая конкуренция - как между собой, так и под гнетом большинства игроков.


Поплачь о нем, пока он живой!
Люби его таким, какой он есть!
Наполовину друг - это всегда наполовину враг © Трудно быть богом
 
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Время Хаоса (отыгрыш?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006    Рейтинг Сумрака Хостинг от uCoz