Среда, 2024-05-08, 1:47 AM


Приветствую Вас Неинициированный | RSS


Главная страница | Для желающий работать в ТО - Форум Творческой мастерской "Искусство зла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vulpinar, Фейка_Тьмы, Мартиша696  
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Для желающий работать в ТО (прочти и подумай)
Для желающий работать в ТО
Фейка_ТьмыДата: Суббота, 2007-01-27, 6:44 PM | Сообщение # 1
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Доброго времени суток тебе, о читающий эти строки!
обращаюсь не к сердцу, но к разуму твоему!!!
а если проще- я хочу сказать что Ты, иной, чья жуша требует выплеска эмоций в виде стиха, рассказа, рисунка, пейзажа, оды, романа, всего того, что мы называем искусством!!! если ты желаешь проявить себя в нашей мастерксой, а именно в Творческом Отделе, я хочу тебе сказать, что ты нам нужен, но....
это ответственная работа, это то когда твое мнение учитываеться и, мало того, от него многое завист,
это трудоемкий процесс общения с творческими людьми ("безумными гениями"), потому ты должен быть не вспыльчив и не груб, ну естественно если того не требует ситуация,
эта работа скорей для людей, которым интересен новый способ проявить себя на просторах виртуального мира,
эта работа для тех, кто уже не гониться сломя голову за экспой, а проникаеться самим процессом игры.
НО одно могу сказать точно, если ты видишь как мы, думаешь как мы, ты "безумный гений"- то тебе к нам в мастерскую...
но помни- это не игра...


 
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Для желающий работать в ТО (прочти и подумай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006    Рейтинг Сумрака Хостинг от uCoz