Пятница, 2024-05-17, 0:01 AM


Приветствую Вас Неинициированный | RSS


Главная страница | Позитиффффффф - Страница 2 - Форум Творческой мастерской "Искусство зла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фейка_Тьмы  
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Курилка » Позитиффффффф
Позитиффффффф
Фейка_ТьмыДата: Понедельник, 2007-04-09, 11:44 PM | Сообщение # 21
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Веселье без водки - одно притворство.

Вечно пьян, кристально чист - инженер-геодезист.

Взрослый - тот, кто преуменьшает, а не преувеличивает количество выпитого накануне.

"Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окаянного, а дабы не отвыкнуть" (Петр I).

Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начиненные весельем.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.

Во время фестиваля прошла акция "Скажи наркотикам: У НАС ЕЩЕ ВОДКА НЕ КОНЧИЛАСЬ! "

" Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами (от Николая Фоменко)

Водка "Жириновский"! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.

Водка "Останкинская" - почувствуйте себя обезбашенным!

Водка была еще свежая…

Водка - враг студента, а студент врагов не боится!

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

Водка должна быть русской. (принцип №1)

Водка есть - ума не надо!

Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.

Водка - наш враг - когда враг не сдается - его уничтожают - потом он сдается в виде пустых бутылок.

Водка по утрам не только вредна, но и полезна.

Водка - это будни, а закуска - праздник!

Водка - это сжиженный дым Отечества.

Водки всегда мало, а пива еще меньше.

Водку пить, не спортом заниматься - тут здоровье иметь надо.

Водку надо пить досыта.

Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.

Вот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

Ведро водки выпить - не поле перейти

Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем....

Встречают - по одежде, провожают - как могут

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное - не помню, чтобы пил....

Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

Вы художник? Нет, я просто с похмелья.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа, а рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

Выпивка - как секс: можно в одиночку, вдвоем - лучше, групповая - наиболее привлекательна.

"Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать" (почти В.И.Ленин)

Где кабачок, там и мужичок.

Где ПИВО - там и Родина.

Глобальная пьянка - пьянка содержащая в себе несколько производных. (производная от пьянки - это пьянка на сданую посуду. )

Гомо бухиенс - человек пьющий. Бухо сапиенс - пьянь разумная.

Горилка - это не украинская водка, а маленькая человекообразная обезьянка.

Говорят, есть такое животное - верблюд, которое может месяц не пить....

Да разве я пью? Это я так.... усугубляю....

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет....

Дом воздержания - пивной бар без туалета.

Добавлено (2007-04-09, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Красивее всего любят французы, крепче всего любят немцы, быстрее всего любят кролики, но чаще всего любят козлы

На таможне спаниель Гоша обнюхал подозрительную сумку и странно захихикал

Меньше слов – больше зубов

Что творится со страной! По телевизору шоу и секс, шоу и секс,.. а вы тут сидите!

А вот у нас в офисе не курят... Перегара столько, что взорваться можно!

Для утвердительного ответа достаточно слова "да". Все прочие придуманы, чтобы сказать "нет"

Вот ударишь напильником по голове – больно, не ударишь – скучно. Парадокс…

Кто по уши в дерьме, тот рот не раскрывает

Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее просто насмешил

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги

Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

От зависания до зависания компьютер работает практически без зависаний

"Свободная любовь" - это выражение типа "жидкий стул". Вроде слова все понятные, но смысл совместно теряется

При пересечении взлетной полосы помните, что преимущественное право движения у самолетов, а не у автомобилей (из реальной инструкции израильской базы ВВС)

Самый короткий анекдот: pkunzip.zip

Рыцарь печатного органа

Самый сердобольный человек Рунета - Удафф. Благодаря его деятельности неграмотных и ограниченных детей теперь называют не дебилами, а контркультурными писателями (Кирилл Савичев)

Жизнь коротка, как прелюдия у кроликов

Ради эксперимента Россия проложила через территорию Украины канализационную трубу. Интересно, будут воровать или нет?

Женщины, которые нас не любят, упрощают нам жизнь

Корпоративная вечеринка удалась, если на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами

Обещанного три года ждут, четвертый – перевыборный

Только что сгреб метр переменной облачности с крыльца…

Многие из тех, кто остался самим собой, так никем и не стали

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья

Особенности моды этого года: выходя на улицу, девушка надевает серьги под цвет трусиков

Половая жизнь в супружестве - это как стипендия. Бывает регулярно, но на это не проживешь.

Найдены кости мальчика, воспитанного волками

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что все женщины - язвы...

И долгими ночами я вспоминал тебя руками...

Реклама кофеварки: «Не убивайте свою жену домашней работой! Пусть это делает электричество»

Женщины думают, что мужчины смотрят на одежду. На самом деле мужчины смотрят сквозь одежду

Женщина, которая всё тебе простит, всё стерпит и будет от тебя без ума - твоя мать

Отрицательный результат тоже результат, особенно если это результат на ВИЧ

А у нас в квартире газ. С каждым днем все меньше нас…

Hа ваше некультурное предложение мы ответим нашим нецензурным согласием

Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность всё понять, абсолютно ничего не узнавая (А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине")

Русская Православная Церковь собирается разрешить однополые браки между ГАИшниками и футбольными арбитрами

Главное в выпивке, чтобы плохо становилось не раньше, чем хорошо!

Жизнь прекрасна! В отличие от действительности…

"Разумное, доброе, вечное" - это перевоспитавшийся Кощей Бессмертный с дипломом о высшем образовании

Добавлено (2007-04-09, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Самые интересные рекорды из "Книги Гиннесса" 2006

1. 68-летняя Изобел Варли из пригорода Лондона, Стивенэйдж, является самой татуированной бабушкой в мире. Все её тело с головы до пят украшено цветными татуировками.

2. 33-летнего американца Дональда Горске называют королём "биг-маков". Дело в том, что за свою жизнь он съел двадцать с половиной тысяч этих "калорийных бомб".

3. Обладателем самых больших в мире рогов является африканский вол ватусси по кличке Лач. Размеры его роговых отростков в обхвате достигают 95,25 см.

4. 64 хирургические операций: именно столько раз ложилась под нож жительница Перу, трансексуалка Фульвиа Селика Сигуас Сандовал, которая ведет на телевидению программу про ясновидение. После этого она нашла в себе силы участвовать в выборах мэра города Лима.

5. 28-летний китаец Юй Чжэнхуань является самым волосатым человеком в мире. Он страдает болезнью, которая называется гипертихоз. Чтобы он мог нормально слышать, врачам приходится регулярно удалять из его ушей огромные количества волос.

6. Британец Гарри Тернер по кличке "Эластик" умудрился прицепить себе на лицо 153 прищепки. Главной особенностью Гарри является его кожа: как говорят очевидцы, она очень эластична, и при этом прищепка крепко держится даже на маленьком кусочке.

7. Джон и Грэг Райс из США при росте 86 см являются самыми маленькими и, быть может, самыми богатыми близнецами в мире. Они владеют фирмой, занимающейся недвижимостью и телепродюссированием, и зарабатывают миллионы.

8. Обитающая в США чихуахуа по кличке Heaven Sent Brandy при длине 15,2 см от кончика носа до кончика хвоста является самой маленькой собакой в мире.

9. Любовь до гроба: Граждане Великобритании Перси Эрроусмис и его жена Флоренс, которым соответственно 105 и 100 лет, попали в Книгу рекордов Гиннесса в связи с тем, что 1 июня 2005 года они отпраздновали 80-ю годовщину свадьбы.

10. Самый долгий поцелуй. 19-летняя американка Луиза Альмедовар и ее 22-летний друг Рич Лэнгли целовались непрерывно 30 часов, 59 минут и 27 секунд.

11. Самая громкая отрыжка, документально зафиксированная на плёнку, была исторгнута из глотки британца Пола Ханна, 34 лет. Сила звука оказалась 104,9 децибел. Это громче, чем звук свайного молота на расстоянии 30 метров.

12. Самая отдалённая от Земли посадка произошла на спутнике Сатурна, Титане, 14 января 2005 года. Совершил её аппарат Cassini-Huegens, созданный Европейским космическим агентством.

13. Человеком, у которого было больше всего переломов костей, оказался американский мотокаскадер Роберт Крэг Книвел. Ему не повезло 435 раз.

14. Нанобы – самые крошечные из известных живых организмов. Они живут на глубине 3-5 км под землей и имеют размеры от 20 до 150 нанометров.

15. Самый дорогой омлет в мире можно отведать в нью-йоркском ресторане Norma's. Он называется Zillion Dollar Lobster Frittata и стоит 770,47 евро.

16. Рекорд по пирсингу среди женщин удерживает британка Элаин Дэвидсон, в теле которой специалисты насчитали 2520 отверстий. На одном лишь лице их 192.

17. Ее коллега кубинец Луис Антонио Агейро является рекордсменом среди мужчин, однако на его теле "всего" 230 дырочек.

18. С самого большого сотового телефона в мире можно позвонить в германском городе Байрейт. Он имеет размеры 2,05 x 0,83 x 0,45 метров, выполнен из дерева, полиэстера и металла и полностью функционирует.

19. Житель германского города Дармштадт Маркус Ризе за час проехал на велосипеде 29,1 км, однако, сидя задом наперед, установив тем самым мировой рекорд.

20. У индийца по имени Трибхуван Ядав и его брата Трилоки на руках и ногах по шесть пальцев. Они страдают болезнью под названием полидактилия. В "Книге рекордов" они зафиксированы как живущие поныне люди с наибольшим количеством пальцев.

21. А швейцарец Марко Хорт установил необычный рекорд. Он на 10 секунд засунул себе в рот 258 "соломинок".

22. Выстроившиеся в ряд длиной 100 метров татуированные мужчины и женщины в нидерландском городе Зандвоорт тоже удостоились упоминания в Книге 2006 года.

23. Самой дорогой картиной была признана работа Пабло Пикассо "Мальчик с трубкой", проданная на аукционе Sotheby's за 104 млн долларов.

24. Осьминог адский вампир (Vampyroteuthis infernalis) имеет самые большие глаза (диаметр 2,5 см) по отношению к размерам тела (длина 28 см). Чтобы иметь такое соотношение (1:11) у человека глаза должны были быть размером с полотно теннисной ракетки.


 
Strelk_AДата: Понедельник, 2007-04-09, 11:55 PM | Сообщение # 22
Вы делаете успехи
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Фейка_Тьмы)
33-летнего американца Дональда Горске называют королём "биг-маков". Дело в том, что за свою жизнь он съел двадцать с половиной тысяч этих "калорийных бомб".


15 лет изжоги!
15 лет запоров!
15 лет язвы!
Макдональдс! 15 лет с вами!

но это-- ужасть!!!

Добавлено (2007-04-09, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
Quote (black_art)
http://rutube.ru/tracks/1901.html?v=76e1eb7f0713079b323afca72e4da8da

black_art,хех.... фсе вы одинаковые(почти), мужики!!!! butcher


Если совести мало - экономь её!!!
(бесплатная юридическая консультация))))

Я вот Карапузя_02 (ID: 665085)
Темная Суккуб 4+++ на самомо деле....
Воот....

 
black_artДата: Вторник, 2007-04-10, 0:59 AM | Сообщение # 23
Всего лишь гений...
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 560
Репутация: 18
Статус: Offline
Strelk_A,
непрафда!! я нетакой!! Профто ржачно..сорри если обидел!!!
smok


Сумрак воплоти!
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне
 
Strelk_AДата: Вторник, 2007-04-10, 2:23 AM | Сообщение # 24
Вы делаете успехи
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Offline
black_art, ну я ж сказала - почти... shy

Если совести мало - экономь её!!!
(бесплатная юридическая консультация))))

Я вот Карапузя_02 (ID: 665085)
Темная Суккуб 4+++ на самомо деле....
Воот....

 
Bagira83Дата: Вторник, 2007-04-10, 11:52 AM | Сообщение # 25
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
Юля
мне сегодня снился домдва)))))))) и сонник, сцуко, не знает такого слова как собчак

Юля
я в шоке!

Юля
все знают собчак, а сонник не знает!

sevachka
посмотри, что значит "лошадь".

Tiemon (8/04/2007)
летнюю сесcию сдам в срок и на "отлично"!!

O'Bender (8/04/2007)
ты это...

O'Bender (8/04/2007)
зимнюю сначала сдай

Dimon_comon: Я сегодня звонил в авангард, спрашивал про подключение
Dimon_comon: Дык операторша ваще отожгла))
Dimon_comon: Говорит ,если ваши соседи тоже хотят авангард=то надо объединиться в локалку...
Dimon_comon: И спрашивает типа скоко компов в квартире...
Dimon_comon: Я говорю 3 только в моей комнате...
Dimon_comon: пауза на секунд 20
Dimon_comon: И вопрос "А зачем?!"

<gnude> чего замолчал?
<Oomph> да... Задумался, потом руки мыл

<DialSoft> Благодаря мне у нас в офисе теперь туалет постоянно свободен!
<DialSoft> Это я придумал от админа книжки по юниксу ныкать!

GhK,
поговори со мной:)

Proc,
оу, ты чего это? на тебя это не похоже... ты меня посылаешь обычно...

GhK,
былое забудем!
хочу поговорить вот со своим другом!

ну, расскажи как дела, как жизнь?

Proc,
ну вроде всё отлично пока...

Proc,
сейчас Катя с работы придёт...

GhK,
всё, спасибо, я тему для IEView под Миранду настраивал.

свободен.

Proc,
пля...

randoom
Изменил шас в аське статус на инвисибл чтобы клиент не доставал, через 10 минут ПО АСЬКЕ же! приходит сообщение от клиента "зайдите в icq, Антон"... этот человек непобедим wink

Archangell> вот бля
<Archangell> на подоконник сел воробей
<Archangell> смарю - а воробей курит Oo
<Archangell> тока потом дошло что пушинку в пасти держит:)

<MOZES> Нард, у кого есть шахматы, чтоб по сетке играть????
<Jet> У меня тоже есть, причем тут, но там мультиплеер не более 2-х игрков поддерживает!!! smile
<Sysadmin> Jet: всего 2? ( оно поди еще пошаговое..

<tasya> а ты в курсе, что тебе сегодня по религии не положено есть до захода солнца, а по диете после 18:00?

<Myp> а мож покурим
<Sash> есь чё ?
<Myp> есь smile
<Sash> у меня винстон
<Myp> да в любые можно забить

reew (11:51:16 6/04/2007)
Как работа?

Radon (11:51:23 6/04/2007)
завал)

Radon (11:51:30 6/04/2007)
у тебя как?

reew (11:52:17 6/04/2007)
Обед

Radon (11:53:04 6/04/2007)
и че кушаем?))

reew (11:53:48 6/04/2007)
Просто сидим, ни че не кушаем, денег нет

<user>добрый день, нам надо подключить нового сотрудника к компьютеру.
<admin> пожалусто, только без моего участия, а он что, согласен?
<user>не поняла…
<admin>и вам это делать не советую, даже при его согласии.
<user> не поняла, почему?
<admin>нейрохирургия не очень развита, так что все что его ждет, это удар электрическим током.
<user>блин, чуствую себя блондинкой.

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна

ChristOFF/ON:
слушай, а ты не знаешь какую-нибудь мастерскую где можно в бинокле призмы поправить?
Повелитель К:
ну ты п**дец какой-то спрашиваешь
мож тебе адрес клиники по лечению колорадских жуков еще найти

Capitan_
Знаешь, кто два главных украинских скинхеда?

Mr. H8
хто?

Capitan_
Братья Кличко. Короткие стрижки и полно видео, где они ниггеров херачат

<NoiseGate> Вчера на работу девушка приходила... Книжки всякие предлагала. Ну типа по бухучету и все такое... Я возми да прикались - А нет у вас книге по настройке и администрировании Apache под FreeBSD
<Alek$> И че?
<NoiseGate> Сегодня принесла ))) Пришлось купить =) А в подарок дала брошуру "Сексуальные расстройства и их лечение" !!!!
<NoiseGate> Познакомились.. Оказалось что она в моем бывшем инсте на програмера учится )))

чушЬ: прикинь чё egoistka отколола... я плакала...
max: ?
чушЬ: она когда в 10 утра от вас пришла, я сижу с этими детьми гостей, типа приглядываю. Они орут сволочи. бесятся. Эга в комнату зашла спать. А эти мелкие надрываются – орут, лупят по клаве. Я ничего сделать не могу. И тут минут через 15 открывается дверь из комнаты, выходит Эга, с закрытыми глазами :), хватает за шкирку первого попавшегося детёныша, подносит его близко к себе. Я сначала ничё понять не могу. А мелкий извивается – пытается отвернуться от запаха перегара!!! И тут Эга добивает – открывает один глаз и устрашающе хриплым голосом произносит: «И так будет с каждым»...)))
max: у её детей будет отличная дисциплина =)))

1:
спасибо большое, что купила билеты!!!понимаю, что просто надоел уже, но спасибо тебе огромное!!! просто преогромнейшее!
2:
да незашта smile если чо - обращайся wink
1:
о, хорошо, что ты сказала, а то у вас куча всяких концертов будет в близжайшее время!
2:
бля.
*user gone offline

<A1> Можешь быстро пофиксить и послать?
<А2> Не знаю пока могу только быстро послать...

<Anderson> А это нормально когда в записной книжке мамы есть записи:
<Anderson> Вытрезвитель (Балашиха), Вытрезвитель (Новогиреево) , Текущая девушка сына...

<юзер> подскажите, как раром сделать саморазворовывающийся архив?
<админ> ...интересно, что по этому поводу думает дедушка Фрейд?

Предводитель Легионаф :
а синий комуфляж - это куйня какая-то для охранников в супермаркетах - сам подумай, где можно укрыться в таком?

Редкий мишко :
в отделе камуфляжа для охранников, например.)

Предводитель Легионаф :
Быть может. Но, скажем, та же "хвоя", что у меня - она реально скрывает в траве и хвойных лесах - иногда даже не сразу заметишь, что ссышь на свои штаны, а не на траву =]

Пришло письмо на саппорт:
"Здравствуйте, возникли трудности с установкой вашего программного обеспечения.. бла, бла, бла."
и подпись: А. Тупицын.
Я, блять, не удивлен.

Rainmaker (21:31:19 4/04/2007)
постучался в аську какой то дроз

Rainmaker (21:31:30 4/04/2007)
сказал взять в шкафу деньги и привезти ему

Rainmaker (21:31:35 4/04/2007)
послал накуй

Rainmaker (21:31:38 4/04/2007)
оказалось отец

Ilya
мне тут из hr письмо пришло - я чуть со сотула не у пал - как так накосячить смог =)

Илья, добрый день.
При заполнении документов на зарплатную карту в своей анкете Вам необходимо было указать девичью фамилию матери и дату ее рождения. Помните?
Так вот. Дату рождения Вы поставили 12/34/5678. Это вызвало у банка некие подозрения;) .


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
SIsi-moRdaДата: Вторник, 2007-04-10, 6:12 PM | Сообщение # 26
Уже что-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
black_art, ААААААА!!!УГАР!!!!!!!!!!!!!!РЖУНИМАГУ!!!! biggrin

Sisi-moRda мг4+++
 
black_artДата: Среда, 2007-04-11, 7:33 AM | Сообщение # 27
Всего лишь гений...
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 560
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна... а как дико звучит Сирень Крокодиловна
showoff smok


Сумрак воплоти!
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне
 
Bagira83Дата: Среда, 2007-04-11, 12:17 PM | Сообщение # 28
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (2007-04-11, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
Ирина:
8-)
Melifaro:
че довольная такая?
Melifaro:
опять весь день спала?
Ирина :
нет
Melifaro:
ммм
Melifaro:
гуляла?
Ирина:
неа
Melifaro:
смотрела фильмы?
Ирина:
неа
Melifaro:
хм...озадачила...а че ты еще умеешь делать?

McMillan: Hello
Support: Hello
McMillan: Are you support engineer?
Support: Yes
Support: Do you speak russian?
McMillan: нет
McMillan: no
McMillan: бля, палюсь

1: Хочешь заглянуть слону в хобот?
2: Нет! Я, конечно, понимаю - там как раз две дырки для глаз, но ведь он оттуда плюнет!

<o5_TaHKucT> Люди вот у меня вопрос: Сижу я в школе на коспьютерном дизайне в жури, звонят мне с работы и говорят "Почта не ходит, сеть упала и на 1 компе сетевуха походу сгоре, вообшем срочно приежай а то вся работа встала"
<o5_TaHKucT> и как вы думаете кем я работаю?
<Aike> программером
<o5_TaHKucT> неа, продавцом люстр

Knyaz_Alukard: давай че нить сломаем?
mex: где
Knyaz_Alukard: вот правильный вопрос не зачем а сразу где)

Смс:
- privet kak dela? =)
- splu. S Pashoi. Hristos Voskres!

Звонок:
- С каким Пашей???????????

из игры Line ][ Age :

Lakki : еще раз меня в пк убьёшь , я тя завалю! Ты заебал! дай пакочаццо
FreeStyler : Ну и как ты меня завалишь , ньюбай ?
Lakki : сцуко , ты 14 летний дебил , живёшь по адрессу К Маркса 47, 27.
Lakki : я блять приду и завалю! поверь олень, мне идти 10 минут, у нас сеть локальная баран!
FreeStyler : хорошо ... Покачаццо помочь?

<Kwolf> привет
<Avs> здарова
<Petro> здарова
<Kwolf> как жизнь?
<Avs> нормально
<Petro> нормально
<Kwolf> а вы всегда синхронно отвечаете?
<Avs> нет
<Petro> нет
<Avs> блин
<Petro> блин

<yTpo> Эге-гей, народ!!!
<_eGe_> Я НЕ ГЕЙ ТЫ ХУЙЛО!!!

DreamMaker: Да..конечно лекция по физике у нашего препода довольно увлекательное и серьезное мероприятие.....Но когда перед тобой на парте красуется надпись : "ЙА КРИВЕТКО!"......


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
SIsi-moRdaДата: Среда, 2007-04-11, 3:37 PM | Сообщение # 29
Уже что-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bagira83)
McMillan: Hello
Support: Hello
McMillan: Are you support engineer?
Support: Yes
Support: Do you speak russian?
McMillan: нет
McMillan: no
McMillan: бля, палюсь

УГАР!!!ржал минут 10!!! biggrin biggrin


Sisi-moRda мг4+++
 
Bagira83Дата: Среда, 2007-04-11, 6:49 PM | Сообщение # 30
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
стараемсо!!!!

Добавлено (2007-04-11, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
б...дь какая сволочь натыкала степлером в туалетную бумагу

OTMOROZOK
вчера в зоопарке был
OTMOROZOK
все животные сука сонные и никуя не делают
Silvester
это савсем как мы, одмины. Животные, сонные и никуя не делаем

Datchanin: Подруга пришла с УЗИ, вся в слезах. Ну, к ней бегом все - типа, Лилечка, чо случилось. Ана надрываиццо и всё тут...
Datchanin: Потом сквозь шквал слёз прорываиццо голос - Я её полгода Дашей называлаааааааа, ну и кто ОН после этого....

МУЖ
с добрым утром зайка

Insolence
спасибки,милый)) как ты? как прошли выходные?

МУЖ
все хорошо солнышко а у тебя как?

Insolence
у меня тоже все солнечно)) душе вот перемен как всегда охота - даж и не знаю чем ее уже ублажить...

МУЖ
прыжком с парашутом ее ублажи, птичка моя

Insolence
ты - гений

Insolence
так оригинально и корректно выразил свои мысли *убейся, милая!*

nagoHaK: хотел сёдня проспать практику
nagoHaK: пипец, проснулся в 8 утра от сушняка
nagoHaK: пришлось поехать

999 GAJKA: что с нас с дураков взять?

merdox 999: часы, мобильник, плеер

999 merdox: я сщасливый, шифруюсь и глухой

merdox 999: значит трусы, рацию и слуховой аппарат

<Psycho_Path> как объяснить девушке, ничего не понимающей в компах, что если она видит, как 2 чувака сидят за компом, и при этом обмахивают его внутренности один картонками, то это не значит, что они ипанулись, а просто сломался кулер у проца, а установить винду всё-таки надо? smile

<niRv> токо перешёл на здоровый образ жизни
<niRv> выпил ЙОГУРТ!
<niRv> А ЭТА СУКА ЗАБРОДИЛА

Мож у нее противозачаточная внешность?

Nem0:
Ковырялся у девушки в ноуте.
Смотрю корзина забита на половину от допустимого - думаю надо почистить.
Нажимаю дел и иду пить чай..
Крик из её комнаты - У МЕНЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ КОРЗИНЫ КУДА ТО ПРОПАЛА!!! ААА! МОЙ РЕФЕРАТ!!! МОЯ МУЗЫКА!!!
Я ей в ответ: "ААА!!! МОЙ МОСК!!!" -не оценила...

<Leiradna> открываю видюшку - смотрю, порно какое-то
<Leiradna> потом пригляделась - просто черепашку моют =\

amper> 08.04.07 Пасхальное воскресенье
<amper> 14.00 Х/ф "Ангел мести" (США)
<amper> 23.00 Т/с "Собиратель душ"
<amper> 00.00 Х/ф "Падший ангел" (США)
<amper> 02.00 Х/ф "Неспящие в аду" (США)

ShegL: Маш!
Dance: ЧО?
Shegl: Обед скоро уже... Когда за Абрыгаловом пойдёшь купи мне честер синий..
Dance: ХОРОшо 14 минуТ.
........
Shegl: Ну что?
Dance: Возьми в Холодильнике.
Shegl: ???
........
Shegl: ДУРА!
Dance: ЧТО?
Shegl: Не ЧИТОС С БЕКОНОМ А ЧЕСТОР СИНИЙ СИГАРЕТЫ...
Dance: Продавщица сказала Синего нет .. Я тебе с Беконом Взяла....
Shegl: >_<
......

PTS:
россия наипала украину с газом, а она нас со сталкером...

TodesEngel>: Как вы думаете что имел ввиду афтор когда писал:"Швейцарский сыр-плод странного сюза альпийской природы со своей травой"..?

Light:
тогда что ты мне подаришь на ДР?
Capt Vovan:
ничего.
Light:
как так?
Light:
надо что-то подарить
Capt Vovan:
прадва? хм-м.. подумаю.
Light:
пикчу для меня нарисуй
Capt Vovan:
лень
Light:
тогда сп....ди откуда-нибудь и выдай за свою
Capt Vovan:
это искать надо... тож лень.
Light:
тады давай я тебе дам пикчу, а ты притворишься будто сам сп....дил ее и выдал за свою
Capt Vovan:
это ещё можно.
Light:
жесть, идеальный подарок будет


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
SIsi-moRdaДата: Среда, 2007-04-11, 7:06 PM | Сообщение # 31
Уже что-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Bagira83)
PTS:
россия наипала украину с газом, а она нас со сталкером...

сдесь небольшая поправка!со S.T.A.L.K.E.R.ом нас на**ывали!!а не нае**ли!
он всё таки вышел!!! biggrin


Sisi-moRda мг4+++
 
Bagira83Дата: Среда, 2007-04-11, 10:34 PM | Сообщение # 32
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
<Sasha-san> старшее поколение хотело поехать в Париж и умереть, нынешнее желает друг другу поехать в Бобруйск и выпить яду )

<Term> чо за мужык на фотке?!
<svol> это не мужык, это йа
<Term> Сева, ты сам понял что сказал?

<Sniper471> кстати а тут все из разных мест? или из одного?

polokon: получение с утра смс-ки "привет! папой ты не станешь в этот раз.. :)" 100% приведет к попойке вечером!!!

<конформист> у меня соседа индуса звать бычан
<конформист> к нему каждый день (!!) утром приходит его такой же ебнутый друг
<конформист> стучит по полчаса и пригоривает: "бычааан"


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
Фейка_ТьмыДата: Четверг, 2007-04-12, 0:37 AM | Сообщение # 33
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Рассказал мне эту историю один мой знакомый (назовем его Сергей). Поехал он со своим приятелем на охоту (Сибирь, конец 70-х).

Разбили они палатку у речки - заодно и порыбачить можно, благо как раз в это время там рыба на нерест поднималась.

Ну так вот: Раннее утро. Сергей проснулся от того, что кто-то звякает снаружи чем-то металлическим. Он вылез из палатки и увидел, что на берегу молодой медведь возит по гальке бидон, в котором приятели заготовили наживку. Спросонья (да и приняли вчера изрядно), не осознавая еще до конца окружающее, Сергей... просто пошел к медведю и стал отбирать бидон! Медведь, естественно, подобного обращения не потерпел, бросил бидон и подмял несчастного.

У того - шок, ни рукой ни ногой двинуть не может. А медведь то ли сытый был, то ли настроение хорошее, но стал он мордой и лапами катать Сергея по берегу. Потом замер, голову поднял. Сергей смотрит - стоит его приятель белый как мел, в трясущихся руках - ружье. "Если выстрелит, точно в меня попадет" - думает Сергей и крикнул (а на самом деле от шока еле прошептал) - "НЕ СТРЕЛЯЙ!..."

А приятель как услышал - хлоп в обморок! Ружье от удара о землю выстрелило. Медведь дал деру...

P.S.:Версия Серегиного приятеля: Просыпаюсь от шума, выхожу, смотрю - медведь натурально ест Серегу! (издали не разберешь, что кровь-то рыбья). Хватаю ружье, прицеливаюсь, А МЕДВЕДЬ МНЕ И ГОВОРИТ - "НЕ СТРЕЛЯЯЙ..." wink


 
Strelk_AДата: Четверг, 2007-04-12, 3:02 AM | Сообщение # 34
Вы делаете успехи
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Offline
Фейка_Тьмы, beer specool

Если совести мало - экономь её!!!
(бесплатная юридическая консультация))))

Я вот Карапузя_02 (ID: 665085)
Темная Суккуб 4+++ на самомо деле....
Воот....

Сообщение отредактировал Strelk_A - Четверг, 2007-04-12, 3:18 AM
 
black_artДата: Четверг, 2007-04-12, 4:16 AM | Сообщение # 35
Всего лишь гений...
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 560
Репутация: 18
Статус: Offline
Фейка_Тьмы,
pray не стреляй!! admin
booze
fishing не бей fish
wine не пей gossip
serenade не пой
просто сядь и покури..... partytime
smok


Сумрак воплоти!
Солнце - тебе
Свет - мне
Волны - тебе
Море- мне
Звезды - тебе
Небо - мне
А лучше давай так:
Все -тебе
А ты - мне
 
Bagira83Дата: Четверг, 2007-04-12, 1:39 PM | Сообщение # 36
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.

<dvdianov> ну молчание - знак согласия
<spectrox> молчание - знак игнорирования

*Арс, надевает кастрюлю на голову Аске напевая "Кто же этот касманаааавт"*
Аска: Знаешь, я выгляжу как минимум странно - в стрингах и в кастрюле.

<RNB-Girl> а ты какую музыку слушаешь?
<Maxi_M> Тупака и речи Геббельса в мп3
<RNB-Girl> Геббельс...не слышала...Гангста?
<Maxi_M> ага, тот еще гангста....)

sonich: я дома решила все нахрен переставить! о как
ton4ik: переставляли же недавно?
sonich: это винда была...а я щас меьбель

<.Nash> Ща один звонил клиенту, попросил Ольгу или Светлану. На встречный вопрос: "Кто спрашивает?" ответил - "Алексей или Дмитрий" biggrin

Kassandra (12:35:37 10/04/2007)
Рассказала маме про язык подонков. Подробно, с примерами. Посмеялись от души, а сегодня она звонит аж в семь утра и говорит: "Слушай, мне фраза приснилась- "Аблей жылудок водкой"!

p1ka4u 0v3rfl0w: приезжаю домой (3 дня отсутствовал)
за это время сосед засрал всю нашу посуду, одолжил у соседей что-то и тоже засрал, а перед компом у него лежит рекламная брошюрка с губными помадами

p1ka4u 0v3rfl0w: ну и кто он после этого?

<1> * is now listening to B-52's - Rock Lobster
<2> зожегай креветко, зожегай!!!

<Дядя Ваня> блин, встречаюсь с девушкой уже год, а она не дает. подскажите, как на секс развести?
<Aktivity> а годиков то тебе сколько?
<Дядя Ваня> да вот второй десяток пошел.
<Дядя Ваня> начался в смысле второй десяток
<БСВ> Это 11, что ли?


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
SIsi-moRdaДата: Четверг, 2007-04-12, 9:13 PM | Сообщение # 37
Уже что-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 4
Статус: Offline
Bagira83, Смешно!если б мог ещё раз бы репутацию поднял!)))))) =)(=

Sisi-moRda мг4+++
 
Bagira83Дата: Пятница, 2007-04-13, 1:54 PM | Сообщение # 38
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin спс

Добавлено (2007-04-13, 12:41 Pm)
---------------------------------------------
<Jim> пытаюсь уснуть с плеером в ушах - в соседней комнате парочка - программист и программистка
<Jim> тут кончается очередная песенка и в наступившей тишине слышу женский голос: "Отдай смартфон! Титьку дам!"
<Jim> мы все больные на голову или просто притворяемся?

<holy> Сегодня объяснял маме принцип работы аськи...
<holy> Я: сейчас я под твоим UIN в асю зайду, и тебя выкинет:)
Она: а с одного номера вместе писать нельзя?
Я: нельзя)
Она: а почему?
Я: ну как тебе объяснить..
Я: ммм... ну попробуй представить себе одновременно двух людей сидящих на одном унитазе
Я: первый садится на второго, второй под давлением проваливается в унитаз и его смывает. Остается первый
Она: хорошо объяснил!
<holy> кхм.. всегда любил наглядные примеры..

Добавлено (2007-04-13, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
tuss: коту через неделю будет год, еще он кошка и вчера началась первая течка.

Monster: вчера угорал, в приват какойто хмырь завалился и давай приставать smile я сперва ох....л, а потом грю, что я типа нефига не деффка, а очень даже толстый небритый мужик...а он мне, а че типа у тя в инфе миранда написано...

|k> Гы! - тут пришел какой-то знатный линуксоид и долго чего-то тыкал на моем афтерстепе - потом сказал: страннаякакая-то у вас винда

Ookami
с *** ездили смотрели квартиру) хорошо) рядом с кладбищем)
pijamkin
кладбище рядом это ж круто! +15 зомбей каждый прирост
pijamkin
драконятню рядом построите!

<Phaeton> За списанную работу нужно ставить в зачетку "боян"

[00:51:55] * A2K[] is now known as уряя_меня_не_зобанят
[00:51:55] * уряя_меня_не_зобанят was kicked by Exler (Banned: long nick - max 16 symbols)

<CKopnuOH> гы-гы-гы. щас гражданка позвонила, сказала, что у неё IQ не работает

Never: Чем контролер защищать от вирусов на win2003?
aBADonna: гениальный ответ хочешь?
Never: да!
aBADonna: антивирусом!

<[23]BeerWolf> [23][C]KiwiBird: ты негодяй
<[23]BeerWolf> я то думал, ты моей персоне порнофильм с челентано предлагаешь, а это обычная порнуха
<[23][C]KiwiBird> Там челентанов хватает
<[23]BeerWolf> члентанов может и хватает, но челентано ни одного нет
<[23][C]SoulJas> с твой стороны было весьма наивно ожидать в фильме с названием 12345!.avi каких либо других челентанов...

mantihorka: Друг - это такая клевая подруга, с которой еще и потрахаться можно.

<_Fray_> Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой


Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
Strelk_AДата: Пятница, 2007-04-13, 3:59 PM | Сообщение # 39
Вы делаете успехи
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 237
Репутация: 12
Статус: Offline
Описания некоторых ДТП, взятые из реальных заявлений:

1. Та машина врезалась в мою, не предупредив о своих намерениях.

2. Пешеход столкнулся со мной и пропал под машиной.

3. Этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль, прежде чем я сбил его.

4. Я съехал с обочины, взглянул на свою тёщу и поехал сквозь ограждение набережной.

5. Я, как обычно, съезжал с дорожки у дома, когда в мою машину врезалась другая машина на том же самом месте, где врезалась и несколько предыдущих раз.

6. Когда я уже подъезжал к перекрестку, передо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда раньше не было. Я не смог вовремя остановиться и избежать столкновения.

7. Столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути, но он врезался в мою машину.

8. Мне пришлось сбить пешехода, чтобы не врезаться в бампер стоящей впереди автомашины.

9. Моя машина была припаркована по правилам, когда она задним ходом въехала в другую машину.

10. Hевидимая машина появилась ниоткуда, врезалась в мою машину и исчезла.

11. Пешеход не знал, в каком направлении двигаться, и я его переехал.

12. Я увидел, как медлительный пожилой мужчина с грустным лицом слетал с капота моего автомобиля.

13. Возвращаясь с работы, я повернул к чужому дому и врезался в дерево, которого перед моим домом нет.


Если совести мало - экономь её!!!
(бесплатная юридическая консультация))))

Я вот Карапузя_02 (ID: 665085)
Темная Суккуб 4+++ на самомо деле....
Воот....

 
Bagira83Дата: Пятница, 2007-04-13, 4:09 PM | Сообщение # 40
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Репутация: 33
Статус: Offline
biggrin жжош!!!!!!

Люблю тебя мой котенок!!!Ты истинный Темный...и я тебя обожаю за это!!!!
 
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Курилка » Позитиффффффф
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006    Рейтинг Сумрака Хостинг от uCoz