Среда, 2024-05-08, 0:56 AM


Приветствую Вас Неинициированный | RSS


Главная страница | Архивариус - Форум Творческой мастерской "Искусство зла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: vulpinar, Фейка_Тьмы, Мартиша696  
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Архивариус (хранитель архива ответит на ваши вопросы)
Архивариус
VulpinarДата: Среда, 2006-11-29, 7:05 PM | Сообщение # 1
Уже что-то
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
Знание - это не только сила, но и ответственность. cool
Спрашивайте! Здэсь найдете ответ на любой достойный вопрос!


Сбиться с пути может только тот, кто идет по этому пути, то есть личность творческая. А человек заурядный, пусть он и ведет праведный образ жизни, никогда не будет Художником (© У. Блэйк).

Сообщение отредактировал vulpinar - Среда, 2006-11-29, 11:50 PM
 
Ева_КезихсДата: Четверг, 2006-11-30, 3:28 AM | Сообщение # 2
Вы делаете успехи
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 22
Статус: Offline
Что будет, когда я стану ВК?

-------------------------------------------------------------------
Порассуждаем на эту тему cool Да, интересно что будет с миром когда Ева станет ВК. Начнем сначала с самого простого. А именно определимс эту счастливую для нашей дамы дату - дату кода мир содрогнется от прихода в него нового иного вне категорий и исчислений. Такс, посмотрим шо нам говорят по этому поводу линии вероятностей..

Для того шобы стать ВК необходимо наэкспорубить 6 лимонов экспы.. нда звучит прилично. но ничего не поделаешь.. нуно трудиться и трудиться.. ведь именно он - труд - облагораживает чел-ка smile . Будем считать что на начальный период (время написания топика) Ева имеет 100К в резерве. Итак, осталось набрать каких-то там 5,9 лимончиков.

Шо мы имеем.. сча Ева мож сказать шо 1,5к в день ей гарантированны. предположим шо в день она набирает помимо этого от 1к до 2к экспиков. Тады можно для нашего анализа выработать следующие три характеристики оценки:
- оптимистическая оцека нарезки экспы в день = 3.5 к
- вероятная оценка нарезки экспы в день = 2.5 к
- пессимистическая оценка нарезки экспы в день = 1.5 к
(выбрали оценки детерминированные, считая их усреднениями значений экспоненциального роста опыта - аппроксимировали прямой)
Определим временные характеристики роста Евы до ВК, итак потребуется:
- оптимистическая оценка (О) = 4 года 8 месяцев 5 дней 17 час
- вероятная оценка (М) = 6 лет 6 месяцев 19 дней 23 часа
- пессимистическая оценка (Р) = 10 лет 11 месяцев 3 дня 8 часов
нда.. цифры жуткие .. итак продолжим далее..
итак.. оценим далее вероятности достижения Евой отметки ВК:
так как мы брали усредненные цифры, значение выборки очень мало и закон распределения экспы нам неизвестен, то будем считать что временные характеристики у нас принадлежат нормальному закону распределения и описываются b-функцией, которая имеет математическое ожидание и средне-квадратичное отклонение рассчитываемое по ф-лам:
m = 1/6 (O+4M+Р) = 6 лет 11 месяцев 24 дня 23 часа
s = 1/6(P-O) = 1 год 14 дней 12 часов
Получаем, что с вероятностью 50% Ева станет ВК через 6 лет и 11 месяцев. Погрешность определения даты составляет 1 год и 14 дней.
Шобы увеличить вероятность пронормируем вел-ны временных х-к используя полученное мат ожидание и дисперсию и воспользуемсо нормальным законом распределения. Получимс шо с вероятностью в 95% Ева станет ВК через 8 лет 7 месяцев 12 дней 14 час.

итак, конечный ответ на вопрос: Ничо Не Будет! Ева, ВК ты не станешь и не мечтай! :D

узос! *стекла по стенке* ....
но вы забыли, уважаемый про варианта, напр как у Дайвер Сумрака и пр. подобных
и еще есть вариант подарка....
Что на это скажете?

скажу шо все ВК либо випы, либо мульты и хороводы. если мы за честную игру без всяких прокачек то стать вне категорий практически нереально. глупцы! они сами портят себе удовольствие от игры. им никогда не познать радости от потом и кровью заработанных очков опыта. стать вк - это обрести себя на бессмысленное существование, убить все стремления и цели. пока мы движемся, пока есть куда расти - мы являемся частью игровой жизни. давайте не будем себя преждевременно хоронить. ибо вк это истинная смерть. cool

п.с.: а жисть без евы была бы скушнее biggrin пусть уж муж не ревнует ))

ой, как я люблю эту грубуй русскую лесть... но мерси мерси.

нисагласная я! оценка времени произведена в корне неверно.
оставим начальные условия неизменными, т.е. Ева имеет 100к экспы, значит она 3го уровня.
ВК будем набивать в дуэлях.
на 3ур за выйгранную дуэль в среднем дают 550 опыта
на 2ур 1100 опыта
на 1ур 2500 опыта
пусть Ева проводит в день по 10, 30, 60 дуэлей или набирает экспы до верхней планки, вероятность выйгрыша в каждой дуэли 50%, т.е. побеждает в 5/15/30/х дуэлях в день, тогда:
на 3ур в день она наберет 2750/8250/16500/18000(мах, при 66 дуэлях) опыта
на 2ур 5500/16500/33000/40000(мах, при 73 дуэлях) опыта
на 1ур 12500/37500/75000/100000(мах, при 80 дуэлях) опыта
(задротство приветствуется =) )

до 2ур : 300к, наберется через 106/36/18/17 дней
до 1ур : 1500000-400000=1100000 опыта, наберется за 200/66/33/28 дней
и до ВК оставшиеся 4500000 опыта за 360/120/60/45 дней
итого: 666/222/111/90 дней (интересненько получилось, неправда ли? =) )

выигрывая всего по 15 дуэлей в день можно стать ВК за 7 с половиной месяцев!

теорию вероятностей в топку, мне тупо лень высчитывать вероятности.... да и никчему имхо эти понты)

зы: если набивать ВК в мясе, т.е. получать в среднем вдвое меньше экспы чем в самом медленном случае, то ВК будет вашим всего за 1332 дня или 3,64 года =)

---------------------------------------------
+++
чтож, так тоже неплохо smile
но великий рандом все равно вмешаеццо.
в любом случае всех вк качали, даж визиря cool


Сообщение отредактировал vulpinar - Понедельник, 2006-12-04, 11:21 PM
 
ArtДата: Четверг, 2006-11-30, 5:53 AM | Сообщение # 3
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть ли жизнь на марсе? shy

---------------------------------------------------------------
Вообще-то, милейшие люди в белых халатах настоятельно запpещали мне даже думать об этих вещах. Говоpят - "вы, молодой человек, покойтесь и не волнуйтесь об этих глупостях, Аpиэль Шаpон и без вас победит!" Hу, вpачам можно так говоpить - они каpдиологи, и все, что наносит вpед их пациенту, им кажется штукой пpеступной. Hо мы-то с вами - взpослые люди! Мы-то знаем, шо вpачи ошибаются чаще сапеpов... smile

Еще в начале 2004 года идея о том, что когда-то давно поверхность Марса покрывали моря, озера и полноводные реки, была всего лишь теорией - одной из многих. Теперь же собраны столь исчерпывающие тому данные, что влажное и теплое прошлое Марса можно считать вполне вероятным.

В сентябре прошлого года ESA официально опубликовало данные, полученные планетарным Фурье-спектрометром (PFS), установленным на борту орбитального корабля Mars Express. Эта информация свидетельствует, что области концентрации водяных паров и метана в атмосфере Марса существенно перекрываются. Три большие области с высокой концентрацией метана и водяных паров обнаружены в наиболее теплом экваториальном поясе планеты, в регионах Arabia Terra, Elysium Planum и Arcadia-Memnonia. И именно в этих областях американский спутник Mars Odyssey выявил в свое время подповерхностные слои льда. На основании этих данных сделано предположение, что лед образовался из замерзших близ поверхности планеты термальных вод. Более того, если под поверхностью действительно есть жидкая вода, то там вполне может существовать и бактериальная жизнь - производящая метан и другие газы, проникающие на поверхность планеты и в атмосферу Марса.

Как бы там ни было, остается фактом, что на Земле основная часть метана вырабатывается биологически, как результат жизнедеятельности микроорганизмов. Есть ли у метана на Марсе биогенной источник, пока что неизвестно. Но ученые убеждены, что PFS обнаружил в атмосфере планеты не только флуктуации содержания метана, но и признаки иного, совсем нестойкого соединения формальдегида, распадающегося всего за 8–13 часов. Предполагается, что наличие формальдегида можно объяснить лишь одним - присутствием на Марсе жизни.

Так что вполне возможно, что уже к концу текущего десятилетия человечество все-таки получит убедительный ответ на давно мучающий его вопрос о жизни на марсе. Хотя некоторые считают, что ответ этот получен наукой давным-давно. Например, доктор Гилберт Левин (Gilbert Levin), руководивший одним из микробиологических экспериментов посадочного модуля Viking в 1976 году (Labeled Release Experiment), абсолютно уверен, что его прибор зафиксировал присутствие бактерий. Однако американские власти почему-то сочли необходимым умолчать об этом факте и как можно дольше к его уточнению не возвращаться. А если это так, то жизнь на Марсе еще долго может оставаться загадкой. cool

 
AlexandrДата: Четверг, 2006-11-30, 11:40 AM | Сообщение # 4
Воин Великой Тьмы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто убил Кенеди? killed

------------------------------------------------------

Теорий о том, кто убил президента США Джона Фицджеральда Кеннеди, есть так много, что предполагаемые убийцы могли бы стоять плечом к плечу на зеленом холме или усесться на плечи друг другу на складе школьных учебников. Согласно опросу Гэллапа в 2001 г., 81% американцев верят, что Кеннеди был убит в результате преступного заговора, и только 13% верят в теорию «одинокого убийцы», высказанную Комиссией Уоррена, расследовавшей это преступление.

«Поверить в то, что маленький человечек с ружьем за 12.95 мог так запросто убрать лидера свободного мира, противоречит здравому смыслу. И все же именно это сделал Ли Харви Освальд 22 ноября 1963 года», – говорит профессор океанографии и специалист по химии атмосферы в университете Лонг-Айленда Кен Ран. С ним согласен Ларри Стурдиан, специалист по баллистике в Мэриленде. Оба утверждают, что Кеннеди и губернатор Техаса Джон Конналли были ранены одной и той же пулей из ружья Освальда, т. е. всего было сделано два выстрела, и основывают свои выводы на найденных осколках пуль. Кроме того, они говорят, что по статистике существование дополнительного убийцы равно 1:1000000 или 2-3% в лучшем случае.

Согласно отчету Комиссии, в этот зловещий день прозвучало три выстрела. Так как винтовке Освальда с цилиндрическим затвором требовалось 2,3 секунды на выстрел, выстрелы были сделаны в течение 4,8 секунды, и Кеннеди настигла первая пуля, сторонники теории заговора утверждают, что Освальд не мог действовать в одиночку. Вторая пуля, говорят Ран и Стурдиан, попала в шею и в верхнюю часть спины Кеннеди, вышла через горло и ранила губернатора, выйдя из его бедра. Третья, смертельная пуля, попала президенту в затылок. Пять осколков от пуль, два больших и три малых, были найдены в лимузине, носилках Конналли и извлечены из тел Кеннеди и губернатора. Большие осколки были найдены в оболочке, три без нее, но с маркировкой, и все подходят к винтовке Освальда. Таким образом, они рисуют такую картину: первая пуля – мимо, вторая проходит через оба тела и третья пятью секундами позже убивает наповал.

Но есть и другие интересные мнения. Прежде всего, Комиссия могла ошибиться, что выстрел был сделан со склада учебников. Все факты и вещественные доказательства, представленные ею, ведут к другому месту. Некоторые люди показали, что выстрелы раздались из-за деревьев на северной стороне Элм-стрит. Кроме того, в щеку Джеймса Тейгу, вышедшего из машины посмотреть на кортеж президента, попала пуля. Он находился между Мэйн и Коммерс-стрит, в 11,2 блока от склада, напротив деревьев и ограды. Пуля, попавшая в него, не подходила к ружью Освальда. Значит, был, по крайней мере, еще один убийца.

Итакс, все-таки был есчо один убивец! И мы его прекрасно знаем. Фантомас, покажись! B)

 
NekrosMantДата: Четверг, 2006-11-30, 12:53 PM | Сообщение # 5
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Alexandr, Эх гаворил я Освальду не лезь ты в это поганое здание, запалишся, эх... если хочеш чтото сделать хорошо делай это сам =)

Смерти можно бояться или не бояться, придёт она неизбежно.
И.Гёте.
 
soul1511Дата: Четверг, 2006-11-30, 5:24 PM | Сообщение # 6
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
почему у меня нет модерки? dry

---------------------------------------------------------
пока не научишсо соблюдать правила буш сидеть без модерки biggrin Модеры должны быть эталоном поведения и идеалом для всех! smok

а если серьезно стукни александра, модерку выдаст! низкий поклон главе БО B)

 
NekrosMantДата: Четверг, 2006-11-30, 5:45 PM | Сообщение # 7
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
vulpinar, Во, вспомнил вопрос, как можно хранить тонну антивещества в земных условиях? =)

----------------------------------------------------------
хороший вопрос! как известно в земных условиях трудно получить антивещество с высокой плотностью: оно тут же аннигилирует при столкновениях с обычным веществом. ведь антиматерия - вид материи, у которой составляющие ее элементарные частицы противоположны по основным характеристикам или, как говорят, “по знаку” по отношению к “обычной” материи.

В 1930 году физик Пол Дирак (1902 - 1984) предположил существование частицы, отличающейся от электрона только знаком заряда. Причем, при столкновении этих частиц-антиподов их масса должна перейти в лучистую энергию фотонов в соответствии с известным уравнением Эйнштейна Е=mc2. Такой теоретически предсказанный процесс - аннигиляция - сразу же обнаружился в экспериментах другого физика, Андерсона, открывшего позитрон.

Предполагается, что антиматерия появляется в сравнительно малых количествах, когда изменяется кривизна пространства. Остается “только” установить ловушки. Синтез же антивещества в лабораториях и вообще в земных условиях требует полной гарантии от самопроизвольной и неуправляемой аннигиляции. В земных условиях ученым уже удалось "приручить" антивещество - теперь в лабораториях можно получать античастицы, а в Европейском Центре Ядерных Исследований (СERN) после 15 лет работы удалось создать и сохранить простейшие атомы антивещества - атомы антиводорода. Для этого исползуют линейные ускорители или проводят реакцию термоядерного синтеза.

Почему этот вопрос волнует умы человечества?? Да потому шо при взрыве атомной бомбы осуществляется всего лишь 3-4% теоретически возможного энерговыделения. Для процесса аннигиляции этот показатель - стопроцентный; здесь только важно сделать его управляемым. B)

 
NekrosMantДата: Пятница, 2006-12-01, 2:12 PM | Сообщение # 8
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vulpinar)
Для этого исползуют линейные ускорители или проводят реакцию термоядерного синтеза.

Написал целое сочинение на тему что такое антивещество, мну это не надо =) , а по вопросу одна строчка =(, нельзя ли поподробнее?

------------------------------------------
вакуум - вот панацея! cool


Сообщение отредактировал vulpinar - Суббота, 2006-12-02, 1:23 PM
 
Ева_КезихсДата: Понедельник, 2006-12-04, 11:14 AM | Сообщение # 9
Вы делаете успехи
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 22
Статус: Offline
Когда конец Света?

___________________________
буит сегодня в 18:00 на Охотном ряду как и предсказывал ностра =) если не буит то обязательно выясню причины и результаты своих исследований опубликую в этом топике, а также отвечу на вопрос "когдаж усе таки он буит" cool


Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, там, где мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы еще живы...

Сообщение отредактировал vulpinar - Понедельник, 2006-12-04, 4:31 PM
 
NekrosMantДата: Понедельник, 2006-12-04, 11:25 AM | Сообщение # 10
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
vulpinar, Вакуум это да, но как добится чтобы анти вещество не контактировало со стенками сосуда в котором и есть этот вакуум?
Ева_Кезихс, ну это ещё Нострадамус предсказывал, конец света уже был =)

например можно удерживать антивещество в центре сферы, в которой создан вакуум, при помощи магнитного или электрического поля =) Единственная трудность заключается в том, что равновесие не будет устойчивым и даже от слабого пинка все это хранилище взлетит на воздух =)

алекс, умник. всем учицца! cool


Смерти можно бояться или не бояться, придёт она неизбежно.
И.Гёте.


Сообщение отредактировал vulpinar - Понедельник, 2006-12-04, 11:25 PM
 
NekrosMantДата: Понедельник, 2006-12-04, 4:08 PM | Сообщение # 11
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну усё, спс, "раздается классичекий смех сумасшедшего учёного" пошёл делать бомбу для уничтожения этой планеты =), главное насинтезировать с тонну антивещества =).

Смерти можно бояться или не бояться, придёт она неизбежно.
И.Гёте.
 
NekrosMantДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:09 PM | Сообщение # 12
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Ева_Кезихс, Незнаю как там на счёт света, а конец серваку уже настал =)

Смерти можно бояться или не бояться, придёт она неизбежно.
И.Гёте.
 
soulДата: Понедельник, 2006-12-04, 7:26 PM | Сообщение # 13
Королева
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 30
Статус: Offline
я когда нибудь стану двойкой?
почему мы пьем на схотке
кто чемпион по бильярду на Казанской схотке дозороф

1. каралева всегда вне категорий cool
и все-таки расскажу одну байку..
Эта история об одном мальчике по имени Монти.
Когда Монти было 16 лет, задали ему написать сочинение о том, что он хочет, когда вырастет. Монти долго мучился и потратил множество часов на описание своей мечты. Он хотел когда-нибудь стать владельцем ранчо. Он исписал семь страниц, описывая в самых мельчайших подробностях ранчо площадью 200 акров, и нарисовал план расположения всех строений, конюшен и дорог. Он даже нарисовал очень подробный план дома, который он построит площадью 4000 квадратных футов. На следующий день Монти отдал свое сочинение учителю.
Два дня спустя его учитель вернул сочинение, поставив жирную красную двойку, приписав: «Останься после урока». После урока мальчик с мечтой подошел к учителю и спросил, почему он получил двойку за свое сочинение. На что учитель ответил: «Потому что такая мечта неосуществима для такого мальчика, как ты. Тебе нужно много, очень много денег, чтобы приобрести такое ранчо. А какие деньги есть у тебя? Никаких. Ты ведь из очень бедной семьи. Нет никакой возможности для тебя осуществить твою мечту. Она неосуществима. Вот что я тебе скажу. Ступай домой и напиши другое сочинение, в котором ты опишешь другую, более реалистичную мечту, и я поставлю тебе другую оценку».
Мальчик вернулся домой и попросил совета у своего отца. И вот, что он услышал: «Сынок, боюсь, тут я тебе не помощник. Я думаю, что это должно быть только твое решение, и у меня есть ощущение, что это будет действительно важное для тебя решение». Монти обдумывал слова отца целую неделю. Наконец, он вернул учителю все то же сочинение и сказал: «Вы можете оставить себе двойку, а я оставляю себе свою мечту».
Прошло время, Монти давно окончил школу, стал взрослым. И вот он рассказал эту историю и, повернувшись к группе слушавших его людей, произнес: «Я рассказал вам эту историю, потому что вы все сидите в моем доме, площадью 4000 квадратных футов, посреди моего ранчо площадью 200 акров. А то сочинение висит в рамке над камином». Монти продолжил: «Самая удивительная часть этой истории заключается в том, что два года назад, летом, все тот же учитель привез сюда 30 школьников, и они неделю расположились лагерем на моем ранчо. Перед отъездом учитель мне сказал: «Послушай Монти, об этом я могу тебе сказать сейчас. Когда я был твоим учителем, я был своего рода вором мечтаний. Мне сейчас очень жаль, что тогда я украл множество детских мечтаний. Но я очень рад, что ты нашел в себе смелость отстоять свою мечту».
просто нуно следовать намеченным путем чтобы ни говорили и все обязательно буит B)

2. а вот почему: если не пить, не курить, любовью не заниматься, то можно прожить до глубокой старости, ибо если человек - дурак, то это надолго! я думаю вывод из вышесказанного сам напрашиваетцо cool


Я Мстю,И Мстя Мойа Страшна - запомни это шутник;)

Сообщение отредактировал vulpinar - Вторник, 2006-12-05, 8:48 PM
 
VulpinarДата: Вторник, 2006-12-05, 9:16 PM | Сообщение # 14
Уже что-то
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
3. каралева на то и каралева шо бы везде быть первой. а если хто-то начинает нарываццо и пытаться доказать превосходство нужно ласково и нежно дать понять ему шо так кхрайне не воспитанно и неэтично поступать cool
а по бильярду отдельный разговр.. вот.. заинтересовала его история (кстати, тут есть кое-что и о культурном поведении за бильярдным столом smile ):
Вообще игры в шары были едва ли не первыми, придуманными человеком. Родиной бильярда считается Азия: Индия или, скорее, Китай. По странному складу национального характера, важнейшие изобретения, сделанные китайцами, редко доводились до совершенства. Так и "китайский бильярд" до сих пор остался незамысловатой детской игрушкой. Но генуэзские купцы вместе с шелком, порохом и компасами завезли в Европу и новую игру.
Поспорить с китайцами о первенстве в бильярде берутся англичане, которые еще в раннее средневековье любили погонять несколько шаров по твердо утрамбованной земляной площадке, пытаясь провести их через воротца. Называлось это время провождение "Pall-Mall". (Кстати, слово "бильярд", похоже, происходит от английских слов ball - "мяч" и yeard - "палка"). Немцы примерно в то же время на длинных столах с углублениями, куда при помощи дубинки нужно было загнать каменный шар противника, играли в свой "Balkespiel".
В ХV- начале XVI века популярность бильярда была уже настолько высока, что великий Шекспир в одной пьесе допускает анахронизм, говоря, что Клеопатра играла в бильярд со своим евнухом Мардьяном. А один из историков Франции свидетельствует, что Карл IX в знаменитую Варфоломеевскую ночь 24 августа 1572 года, играя на бильярде, "положил шары и кий и схватился за аркебуз, из которого стал стрелять по бежавшим гугенотам".
Король-солнце, Людовик XVI, чрезвычайно любил любоваться своей грацией и изяществом во время игры в бильярд. Он немало гордился превосходством своей игры над другими. Постоянным партнером Людовика был некий Шамильяр. Этот игрок, пользовавшийся славой сильнейшего, умышленно проигрывал королю, конечно, не подряд, но тот был доволен и утверждал, что, не будучи "профессором бильярда", все таки владеет кием не хуже лучшего в мире игрока. Шамильяр сделал карьеру. Из писарей через несколько иерархических ступеней он шагнул в военные министры.
В России с самого начала освоение бильярда шло автономно. Бильярд у нас появился благодаря Петру Первому. С игрой он познакомился в Голландии и по возвращении приказал своим подданным сделать такой же стол "для своего развлечения". Бильярд поставили в приемной царя, чтобы вельможи, дожидавшиеся аудиенции "не занимались пустобрехством, а проводили время с пользой". Вскоре все придворные обзавелись бильярдными столами. Уже в царствование Анны Иоанновны, которая сама каждый день играла, бильярдные столы стояли и в трактирах. С игрой знакомились все более широкие слои населения. Среди выдающихся русских бильярдистов того времен Екатерины Великой (которая, кстати, не только сама лихо стучала шарами, но и заставила своих фрейлин обучиться этому искусству) был Михаил Ломоносов. Пару ему в игре часто составлял небезызвестный граф Григорий Орлов, также великолепный игрок.
п.с. меж прочим казанский кий считается одним из лучших в мире для разбивания пирамиды cool


Сбиться с пути может только тот, кто идет по этому пути, то есть личность творческая. А человек заурядный, пусть он и ведет праведный образ жизни, никогда не будет Художником (© У. Блэйк).
 
MovingShadowДата: Среда, 2007-01-10, 9:03 AM | Сообщение # 15
Уже что-то
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 102
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто такой или что такое стратопидарх?

Some jungle?
 
Фейка_ТьмыДата: Среда, 2007-01-10, 2:22 PM | Сообщение # 16
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
soul, мамо спасиб что про мой талант не забыла сообщить миру rolleyes
Vulpinar, спасиб за прекрасную леццию, а кто изобрел мой любимый русский бильярд, московскую пирамиду в частности,

а ответ на 3 мамин вопрос- это йа такая, люблю знаете ли, шарики покатать shy smok


 
VulpinarДата: Среда, 2007-01-10, 7:02 PM | Сообщение # 17
Уже что-то
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
MovingShadow, любитель секса в облаках smile . увы как это ему удается большая тайна даже для вашего архивариуса cool

Сбиться с пути может только тот, кто идет по этому пути, то есть личность творческая. А человек заурядный, пусть он и ведет праведный образ жизни, никогда не будет Художником (© У. Блэйк).
 
Ева_КезихсДата: Суббота, 2007-03-24, 6:20 PM | Сообщение # 18
Вы делаете успехи
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 22
Статус: Offline
Неплохая темка. Незаслуженно забыли.

Вот у мя и вопрос нарылся. Насущный очень. Внимание!

Что будет, если админам игры руки повыпрямлять?


Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы, там, где мы шли. Чтобы никто не подумал, что мы еще живы...
 
Фейка_ТьмыДата: Воскресенье, 2007-03-25, 0:13 AM | Сообщение # 19
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Ева_Кезихс мне каца игра скучной станет, а так и не знаешь каждый раз захоя в игру что жадть, интересно

 
ANTI_EMO_girlДата: Понедельник, 2007-09-03, 11:58 AM | Сообщение # 20
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
как подать заявку, чтоб приняли в оргу?
 
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Архивариус (хранитель архива ответит на ваши вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006    Рейтинг Сумрака Хостинг от uCoz