Среда, 2024-05-08, 0:35 AM


Приветствую Вас Неинициированный | RSS


Главная страница | Свободные художники - Страница 2 - Форум Творческой мастерской "Искусство зла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vulpinar, Фейка_Тьмы, Мартиша696  
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Свободные художники (рисуют новые картины мира)
Свободные художники
VulpinarДата: Четверг, 2007-01-11, 11:11 PM | Сообщение # 21
Уже что-то
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 27
Статус: Offline
Мартиша696, shades

Прикрепления: 76909056.gif (0.8 Kb)


Сбиться с пути может только тот, кто идет по этому пути, то есть личность творческая. А человек заурядный, пусть он и ведет праведный образ жизни, никогда не будет Художником (© У. Блэйк).
 
Фейка_ТьмыДата: Четверг, 2007-01-11, 11:21 PM | Сообщение # 22
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Мартиша696, спасибки милая, ты правильно раскрываешь мои невоплощенные мысли, cool
продолжай в том же духе biggrin
P.S аву что ль сменить wacko


 
Мартиша696Дата: Суббота, 2007-01-13, 8:16 PM | Сообщение # 23
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
AkimA, нашла для тебя и для тех кто хочет научиться рисовать аниме и манга сайт,где есть уроки и подробно все расписано smile

http://www.cultline.ru/manga/manga_lessons/

Незнаю то или нет, но я старалась biggrin

Прикрепления: 86657409.jpg (176.6 Kb)


Мартиша696 ,вм2
 
Фейка_ТьмыДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:57 PM | Сообщение # 24
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
Мартиша696, красота!!!1 молодец, милая, я думаю это будет полезно для нашей будущей газеты, туда как раз нужны будут рисунки biggrin

 
MovingShadowДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:26 PM | Сообщение # 25
Уже что-то
Группа: Злобный тапог
Сообщений: 102
Репутация: 9
Статус: Offline
Фейка_Тьмы, правильное замечание))) как раз хотел написать по этому поводу, но ты мну опередила!! tongue

Some jungle?
 
demonДата: Вторник, 2007-01-16, 2:13 AM | Сообщение # 26
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартиша696, Мне очень понравились пейзажи киммерии)

Всё подвластно слову.
 
Мартиша696Дата: Вторник, 2007-01-16, 7:50 AM | Сообщение # 27
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
demon, спасибо biggrin , напиши что ты хочеш узнать, постараюсь все исполнить. А на счет того чтобы убрать анимацию из журнала не против happy . Ну только если что нибуть плохоепро неё скажеш покусаю biggrin

Мартиша696 ,вм2
 
demonДата: Вторник, 2007-01-16, 11:32 PM | Сообщение # 28
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартиша696, Я очень люблю анимацию и в особенности аниме. Я даже коллекционировал некоторые мультфильмы, думаю ты смотрела такие шедевры как волчий дождь или Цельно металический Алхимик, жаль что в инете друдно достать манги в руском переводе. По поводу рисунков. Мне нужны будут рисунки на тему дозоров но не с этими идиотским аватарами, а придуманные тобой, с магие и тд, темы я тебе дам)

Всё подвластно слову.
 
тёмный_некромантДата: Вторник, 2007-01-16, 11:56 PM | Сообщение # 29
Некромантище
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 11
Статус: Offline
Маришки не будет до пятницы.. cry

Я умер что бы жить...
 
Фейка_ТьмыДата: Среда, 2007-01-17, 3:30 PM | Сообщение # 30
кАрАлЕвА
Группа: Администраторы
Сообщений: 506
Репутация: 35
Статус: Offline
тёмный_некромант, зато в пятницу она должна уже быть с замечательными рисунками к газете! biggrin

 
Мартиша696Дата: Пятница, 2007-01-26, 5:49 PM | Сообщение # 31
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
demon, Чесно сказать к аниме отнашусь ровнодушно и почти ничево не видела. В принцепе не плохо, но с точки зрения ведущих аниматоров страны - аниме слишком просто нарисовано и если сравнивать с фонами российской анимации, то в аниме фоны очень схемотичны. Увы, в большинстве случаев признают не то, что нравится большенству, а то что выбирают крутые шишки, типа Михалкова, Бареновой и других. Лично я люблю все мультики biggrin . И мне все равно признаный гений зделал их или нет. Вот в октябре был фестиваль ВГИК, там были дипломные работы учеников прошлих лет и недавних выпускников, но я бы не сказала что эти мультфильмы предназначены для детей или семейного просмотра. Наша анимация долго находилась в застое, и большенство наших старых мультфильмов предназначено для взрослой аудитории и только сейчас наши аниматоры начинают работать в той же технике, и по темже приныпам что и у Уолта Диснея на фабрике.
happy Во прорвало то! biggrin


Мартиша696 ,вм2
 
demonДата: Пятница, 2007-01-26, 6:54 PM | Сообщение # 32
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартиша696, sad

Всё подвластно слову.
 
KAPAHTuHДата: Суббота, 2007-01-27, 10:10 AM | Сообщение # 33
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартиша696, браво! на бис! браво! ))))
demon, ну что, скушал? Гык! tongue Даешь советскую мультипликацию! smile


Эх, подстрелят меня,
Да потащат по снегу волоком...
Но до этого дня
Я побуду немного волком!


Сообщение отредактировал KAPAHTuH - Суббота, 2007-01-27, 4:51 PM
 
Мартиша696Дата: Суббота, 2007-01-27, 4:44 PM | Сообщение # 34
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня такое ощущение что меня не поняли. Я имелла в виду что аниме считают в большенстве случаев, в высших кругах любительской анимацией. А не то что это плохо или не красиво. Воть happy

Мартиша696 ,вм2

Сообщение отредактировал Мартиша696 - Суббота, 2007-01-27, 4:44 PM
 
KAPAHTuHДата: Суббота, 2007-01-27, 4:52 PM | Сообщение # 35
Так, прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Offline
Мартиша696, так пойдет? ))

Эх, подстрелят меня,
Да потащат по снегу волоком...
Но до этого дня
Я побуду немного волком!
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 2007-02-05, 6:37 PM | Сообщение # 36
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
KAPAHTuH, в принципе да smile

Добавлено (2007-02-05, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
Я наконецта придумала о чем писать happy , про Сальвадора Дали biggrin

Добавлено (2007-02-05, 6:37 Pm)
---------------------------------------------
Краткая информация:испанский живописец, виднейший представитель сюрреализма. Его картины и рисунки, отмеченные безудержной фантазией и виртуозной техникой исполнения, представляют собой фантасмагории, в которых самым противоестественным ситуациям и сочетаниям предметов придана видимая достоверность и убедительность.
Биография Сальвадора Дали
Годы учения в Испании. Рисовать стал с юности. В 1924-1926 учится в Мадридской академии Сан-Фернандо, увлекается идеями анархизма, интересуется современными французскими мастерами, прежде всего символистами, а затем фовистами, кубистами и футуристами(П. Пикассо, Ж. Брак, Ф. Пикабия, Х. Грис, К. Карра), работает в их манере. Изучает живопись старых мастеров; его работы, исполненные в манере «магической вещественности» («Девушка, стоящая у окна», 1925), навеяны впечатлениями от картин Сурбарана и Вермера Делфтского.
Парижский период. В 1928 переезжает в Париж, в 1929 встречает свою будущую жену — Гала (Елена Дьяконова), ставшую постоянной моделью его картин. Дали, сближается с сюрреалистической группой А. Бретона. Участвует в создании фильма «Андалузский пес», вызывающего благодаря монтажу ассоциации, полные гротескного абсурда. Обращаясь к сфере подсознательного, интересуясь эротикой, неосуществленными желаниями, игрой воображения, Дали стремиться объективировать видения (метод «паранойи»), дать тотальное описание безумия. В навязчиво иллюзионистической манере, призванной убедить зрителя в реальности бредового мира, Дали с необыкновенно изощренной фантазией совмещает объекты совершенно разнородные, сталкивает их друг с другом в противоестественных ситуациях. Знамениты образы. Дали: расплавившиеся часы, телефон-аппарат с трубкой в виде лангуста, диван-губы, рояль, свисающий словно драпировка, и другие. Использует он и прием «исчезающих образов», которые как бы растворяются в окружающем пространстве. Популярность художника растет, выставки устраиваются одна за другой. Страх перед непознаваемой действительностью отразился в картинах «Постоянство памяти» (1931), «Пылающий жираф» (1935). В работах «Предчувствие гражданской войны в Испании» (1936) и «Осенний каннибализм» (1936) представлены ужасающие мутанты, уничтожающие друг друга. В 1930-х гг., помимо живописи, Дали, изготовляет многочисленные сюрреалистические объекты (жакет, обшитый стаканами, манекены у рояля и в такси, гипсовые муляжи, варварски раскрашенные или перетянутые веревками); сам он насчитывал до двенадцати возможных манипуляций с готовыми предметами. Вскоре Дали ссорится с Бретоном, порывает с парижской группировкой сюрреалистов, объявив себя истинным представителем этого движения. В 1940 уезжает в США. Среди известных картин этого времени — «Сон, вызванный полетом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения» (1944, собрание Тиссен-Борнемица, Лугано) — своеобразная иллюстрация к фрейдизму. Дань атомной «моде» отдана в таких композициях, как «Атомная Леда» (1947) и в попытке создать Институт по изучению атомной бомбы в отношении искусства.
Возвращение в Испанию. Последние годы. В 1948 возвращается в родной Фигуэрас, хотя временами наезжает в США. Он все более проникается идеями католицизма. Религиозные мотивы, классицистическая композиция, подражание технике старых мастеров характерны для таких его картин 1950-х гг., как «Мадонна порта Льигат» (1949), «Христос св. Ионна на кресте» (1951), «Тайная вечеря» (1955), «Открытие Америки, или Мечта Христофора Колумба» (1958-1959).В последние годы Дали часто обращается к фотографии. Он читает лекции, выпускает книги, посвященные себе и своему искусству, в которых безудержно восхваляет свой талант («Дневник одного гения», «Дали по Дали», «Золотая книга Дали», «Секретная жизнь Сальвадора Дали»). Он всегда отличался причудливой манерой поведения, постоянно меняя экстравагантные костюмы и фасон усов. В 1974, вложив все свои средства, Дали строит Театр-музей Дали в Фигуэрасе — здание фантастической архитектуры, наполненное картинами и объектами художника. Он и погиб здесь во время пожара, пребывая в полном одиночестве и не желая покинуть дом.


Мартиша696 ,вм2
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 2007-02-05, 6:41 PM | Сообщение # 37
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
Жираф в огне
Прикрепления: 84033643.jpg (17.8 Kb)


Мартиша696 ,вм2
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 2007-02-05, 6:45 PM | Сообщение # 38
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
Загадка желания: "Мою мать, мою мать, мою мать"
Прикрепления: 51860050.jpg (21.7 Kb)


Мартиша696 ,вм2
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 2007-02-05, 6:47 PM | Сообщение # 39
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
Тристан и Изольда
Прикрепления: 66181744.jpg (17.7 Kb)


Мартиша696 ,вм2
 
Мартиша696Дата: Понедельник, 2007-02-05, 6:52 PM | Сообщение # 40
Всего лишь гений...
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Репутация: 29
Статус: Offline
Антропоморфный шкафчик
Прикрепления: 36054847.jpg (13.7 Kb)


Мартиша696 ,вм2
 
Форум Творческой мастерской "Искусство зла" » Форум » Творческая Мастерская » Свободные художники (рисуют новые картины мира)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006    Рейтинг Сумрака Хостинг от uCoz